Andreas Herman Hunaeus
(Kolding 1814-1866 Kopenhagen) Porträt einer Dame mit rosengeschmücktem und schleierbedecktem Haar, signiert (ligiert) und datiert seitlich links: A Hunaeus 1845, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, stark beschädigter Stuckrahmen, Rand mit Farbfehl- und -abriebstellen unter dem Rahmen Ruf 360
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:38
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Andreas Herman Hunaeus
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |