Unbekannt
(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Holzbrücke über Abgrund mit Wasser sowie anschließender steinerner Kunstweg in den Hochalpen (Dolomiten?) mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, Firnis vergilbt, ca. 65 x 54 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:49
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |