Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) Bauernhaus in den Hochalpen, undeutlich unten rechts signiert: Otto Luhde, rückseitig bezeichnet: Sandi Taufers (Südtirol, Prov. Bozen), Öl auf Karton, ca. 25,5 x 33 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:53
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Otto Luhde *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-