Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fliehende Wildschweine, signiert unten rechts: Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80,5 cm, beschädigter Rahmen Ruf 900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:54
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Wilhelm Lorenz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-