Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Kieferwald in der Abendsonne mit Jäger an breiter Forststraße, signiert unten rechts A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 101 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.11.2020 - 15:55
EUR 842,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Ascan Lutteroth
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |