Jules Amedee Fleury
(1845-?) Landschaft mit jungem Mann bei der Holzarbeit, Hinterglasradierung in gold-schwarzer Églomisé-Technik, ca. 34 x 54 cm, unten rechts: Jules Fleury Sculp(sit), mattierter brauner Rahmen mit goldgefasster Perlstableiste Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Jules Amedee Fleury
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |