Viechtauer Singvogelpaar, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast, auf gedrechselter Wandkonsole montiert, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 280
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.11.2020 - 14:19
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |