Wismutrahmen, 18./19. Jahrhundert
hochoval, reicher bunter Blütendekor auf schwarz gefasstem Karnies, Höhe ca. 22,5 cm, Falzmaß: ca. 17,4 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen, Farbreduktionen Ruf 280
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:28
EUR 704,-
- Stima:
EUR 380,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |