Kleiner Biedermeier Wandspiegel um 1830
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugen- und Ornamentbordüre, Tafel später, Außenmaß ca. 56 x 48 cm, beschädigt Ruf 240
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.11.2020 - 14:41
EUR 333,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 19.11.2020 - 14:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |