Famille rose Schale,
China, rote Siegelmarke Jiaqing, Mitte 20. Jh., Porzellan, bunt gemalte Schmetterlinge und Blumen, Dm. 17,7 cm, Höhe 9,5 cm, restaurierter Haarriss, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Famille rose Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:01 |