Emailteller,
China, 19. Jh., bunt gemalte Darstellung von Antiquitäten, Dm. 16,5 cm, bestoßen, Risse, Email ausgesplittert
Esperta: Regina Herbst
04.11.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Emailteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:08 |