Russisches Porzellan-Ei mit der Darstellung der 'Madonna della sedia'
rückseitig glanzgoldener Fond mit mattgoldenen Dekoren, Höhe 8,5 cm, Gold berieben, Russland, Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:11
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:11 |