Teller mit Darstellung "Napoleon I.",
Porzellan, farbig gedruckte Darstellung Napoleon zu Pferd mit seinen Soldaten, rosafarbener Rand mit goldenen Bordüren, Dm. 25 cm, apokryphe überglasurblaue Marke, berieben, Ende 19. Jh.,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:09 |