Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, opak weißer floraler Dekor, goldene Ränder, Höhe Karaffe 19 cm, Höhe Becher 10 cm, etwas berieben, gesch., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.11.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.11.2020 - 15:20 |