Kaffeekanne,
Vorderasien, 19./20. Jh., Metall, Innenverzinnung, Scharnierdeckel, floral gepunzter Dekor, späterer Griff, Scharnierdeckel, Höhe 25 cm, Meistermarke, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:08 |