2 Imari Teller,
Japan, 18./19. Jh., Porzellan, bunt und gold gemalter Dekor, Dm. 29,6 cm, 31 cm, Goldränder etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
2 Imari Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:10 |