Wunderkugel (Puzzle Ball) auf Stand,
China, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 16 cm, Innenkugel beschädigt Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperta: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:14 |