Jun Vase, China, Anfang 21. Jh., signiert Shen Zhou Jun Yao
rotblau glasiert, café au lait Fußring, gepresste Bodenmarke, Höhe 51,5 cm, Holzsockel, mit beiliegender Widmungsplakette, Originalkarton
Esperta: Regina Herbst
03.11.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:32 |