2 Ketten,
Westsumatra, 19. Jh., Metall, Goldblechauflagen, Resin, 19 Anhänger mit verschiedenen floralen Motiven, Röhrchen als Zwischenglieder, auf einem Textilfaden aufgezogen, Länge ca. 80 cm, 1 Goldblech lose, (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
2 Ketten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:33 |