Armreif,
Sumatra, Silber, reicher aufgelegter filigran ornamentaler Dekor, oberer Teil mit Tierkopfenden, Scharnier, Verschluss mit Sicherheitskette, gefasste rote Schmucksteine, Dm. ca. 6 cm, Gewicht 13 g, Druckstellen, kleine Teile fehlen, (HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Armreif,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.11.2020 - 15:33 |