Egon Chabert*
Svatonitz, Böhmen 1889-1962 Wien "Blumenstillleben mit Mohnblumen", Öl auf Karton, oval, ca. 33,5 x 43,5 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.11.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |