Ernst Fuchs*
Wien 1930-2015 "Gespräch mit der Schlange", Radierung, Plattengröße ca. 30 x 37 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 398/600, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.11.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |