Manfred Deix*
St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg/Weidling "Frauenakt", Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 47 cm, signiert, etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:12
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Manfred Deix*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.11.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |