Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kapitel Berglauf Kainach", handsigniert, datiert Franz Weiß Mai 1986, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36 x 55 cm, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |