Künstler Mitte 20. Jhdt.
rückseitig betitelt "Schirmitzbühel mit Ochsenkopf", undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |