Paar Engelsköpfe
im Barockstil, aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe je 17 cm, 20. Jhdt., stark beschädigt, Fassungsteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Engelsköpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |