Biedermeier Kommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, polidiert, glatte Lisenen, drei durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holzund Beschlagteile erneuert, Deckplatte gekrümmt (125 x 63 x 86 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |