Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 3,20 ct
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 2,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,10 ct, 17 g Diamanten tlw. ausgeschartet øg17
16.11.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |