Künstler 18. Jh.
, "Kaiserin Maria Theresia in Trauerkleidung", Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 65,5 cm, doubliert, starke Restaurierungspurn mit Übermalungen
09.11.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |