Künstler Ende 18. Jh.
, Paar Portraits "Dame und Herr der Gesellschaft" , Öl auf Leinwand, jeweils ca. 58 x 44 cm, in originalen Biedermeier Ochsenaugenrahmen der Zeit um 1830, starke Altersspuren bzw. Schäden, teilw. löchrig u. abgeblättert , restaurierungsbedürftig
09.11.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |