Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt, signiert und datiert Eisler 27. I.87, Aquarell auf Papier, gewellt, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Scopri i risultati dell'asta
- Adámek Rudolf (Kutná Hora 1882 - 1953 Prag)
- 2 Taxbriefe aus Rußland nach Wien aus 1857/62 - je Herkunftsstpl. "RUSSIE",
- 4 Reifen "31 x 13.50-15 Rasenprofil" auf 6-loch Felgen,
- gestempelt/Briefstück - Österreich - Partie Abstempelungen Kärnten aus 1863/1912 - u.a. Gurk und Eberstein u. Lavamünd,
- Japan, Mitte 20. Jh.