Louis Alexandre Cabie
(Dol 1853-1939) Flußlandschaft, signiert und datiert Louis Cabie 1917, Öl auf Karton, 36 x 46 cm, gerahmt,
09.11.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Louis Alexandre Cabie
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |