Josef Neugebauer
, (1818-1892), "Mönch in Kreuzgang", signiert u. datiert "Jos. Neugebauer, 1845", Aquarellskizze auf Papier, ca. 20 x 13 cm, in durchbrochen gschnitzten, veglastem Rahmen
09.11.2020 - 10:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Josef Neugebauer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |