Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Mauerbach, betitelt, datiert und monogrammiert 3.11.1973 R. U., R. Ullik gestempelt, Aquarell auf Papier, 36 x 50 cm, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |