Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel), rückseitig betitelt "The season' encounter", signiert u. datiert "Tobey, 1970", Lithographie in Farbe, Nummer 14 von 20 nummerierten Exemplaren ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.11.2020 - 10:22
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mark Tobey
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |