Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Stillleben mit Goldfasan, signiert u. datiert "A. Hänisch 1922", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
09.11.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Alois Hänisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |