Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Akt, datiert 22. I.90, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gewellt, Passep., gerahmt,
09.11.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |