5 Tassen, 6 Untertassen
, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, weiße Scherben mit färbig gemalten Weinlaubranken u. Golddekor, Gesammthöhe je 5,5 cm, geprsste Jahreszahlen von (1)820 bis (1)822, unterglasurblaue Bindenschilde
09.11.2020 - 10:33
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
5 Tassen, 6 Untertassen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |