Paar Prunkvasen
, Böhmen um 1870, weißes u. rötliches Glas, teilw. goldstaffiert sowie in Form von Puttiszenen bemalt, Höhen je 37,5 cm, Altesspuren, partiell abgerieben, ein Stück restauriert und mit Messingrosette armiert
09.11.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Paar Prunkvasen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |