Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.
, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
09.11.2020 - 10:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |