Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"
, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm
09.11.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |