2 verschiedene Sockelbecher
,19. Jh, farbloses Glas ornamental geschliffen, figural bemalt u. goldstaffiert, Höhe je ca. 14 cm, Alterspuren, partiell abgerieben
09.11.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
2 verschiedene Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |