Holzluster im Biedermeierstil
, 20 Jh, Lindenholz geschnitzt u. goldfarben gefasst, schalenförmiger Körper mit 6 Armen u. 6 elektr. Flammen, an Ketten u. Deckenrisette hängend, H. ca. 77 cm, D: ca. 73 cm, Gebrauchsspuren, Fassung üartiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontierung
09.11.2020 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |