Tischlampe
vasenförmiger Lampenfuß aus japanischer Satsuma-Keramik des frühen 20. Jh., mit späterer 1-flammiger Elektromontierung und Hautschirm, Gesamthöhe 58 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
09.11.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |