Dekorative Blumen- bzw. Büstensäule
modifizierte franz. Stilform, Anfang 20. JH., rot geäderter Marmor mit Bronzeelementen, Höhe ca. 117 cm, Altersspuren, wackelig, Marmor partiell gebrochen, Teile fehlen
09.11.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.11.2020 - 10:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |