Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Seelandschaft mit Staffage, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Franz Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:05 |