Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.11.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Johann Hamza
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:06 |