Clara M. Hawkes
(Großbritannien 1840-1895) Auguste Viktoria von Schleswig-Holstein-SonderburgAugustenburg (Dolzig 1858-1921 Haus Doorn, Niederlande), Gemahlin Kaiser Wilhelm II., signiert Clara M. Hawkes, Öl auf Leinwand, 140 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Prov.: aus deutschem Adelsbesitz.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Clara M. Hawkes
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:07 |