Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) "Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Edward Harrison Compton *
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: