Frans van Severdonck
(Brüssel 1809-1889) Pferde und Kühe auf der Weide, beide signiert F. van Severdonk f. 1873, rückseitig vom Künstler eigenhändig beschriftet und bezeichnet, Öl auf Holz, je 16,5 x 25 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Frans van Severdonck
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2020 - 10:18 |